Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

15 февраля в День памяти воинов-интернационалистов состоялись шествие «Бессмертный контингент» и торжественный митинг у памятного знака воинам-интернационалистам

16.02.2020

31 год отделяет нас от того памятного дня, когда последний советский солдат покинул землю Афганистана. Эта война в далёкой от Беларуси стране коснулась многих наших соотечественников, их семей, близких, друзей и товарищей.

Теперь этот день стал Днём памяти не только для тех, кто воевал в Афганистане, но и для всех воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья.

В Пинске помнят и чтят солдат, погибших в мирное время.

15 февраля в День памяти воинов-интернационалистов состоялись шествие «Бессмертный контингент» и торжественный митинг у памятного знака воинам-интернационалистам.

От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким здоровья, успехов, добра мира и благополучия!

DYLt6CZAfaQ.jpg

jsHEXB8_oHQ.jpg

XTolbehQV7A.jpg

qkI_1YzfqMM.jpg

KhK4zr1ZP-E.jpg