29 апреля оканчивается отопительный сезон для всех потребителей тепловой энергии. Отключение систем отопления потребителей тепловой энергии будет производиться в следующей последовательности:
1-я очередь – общественные, административные здания, промышленные предприятия и прочие объекты;
2-я очередь – жилищный фонд, общежития, гостиницы, учебные заведения;
3-я очередь – учреждения дошкольного образования, школьные, лечебно-профилактические, медицинские учреждения, учреждения образования и социального обслуживания, музеи, государственные архивы, библиотеки.
При понижении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже плюс 8ºС поставщики тепловой энергии будут вводить режим «протапливания» на отопительных котельных, обеспечивающих тепловой энергией учреждения дошкольного образования, школьные, лечебно-профилактические, медицинские учреждения, учреждения образования и социального обслуживания, музеи, государственные архивы, библиотеки.
Общественные обсуждения
2026 - Год белорусской женщины
Всебелорусское народное собрание
ООО «Технопарк Полесье»
Указ № 143 "О поддержке экономики"
Геноцид белорусского народа
Предупреждение и профилактика наркомании
Единый день информирования
Лицензирование на уровнях общего среднего и дошкольного образования
Белорусская универсальная товарная биржа
На страже закона
Умный город
Гуманитарные проекты
Проект "Здоровый город"
О начале осуществления вида экономической деятельности